Медицина

Ребенок - вопрос №82056

Скажите, знающие, реально ли рассчитать пол ребенка по году рождения родителей и дате зачатия? Слышала о таком, но не помню когда происходит смена крови М и Ж.

Спасибо всем ответившим!

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    По возрасту матери на момент зачатия вполне реально. Погрешность у этого метода небольшая. Чем точнее известно время зачатия, тем точнее ответ..

    май 19, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Точно! Был такой метод, и я его проверяла (задним числом), помнится, дал довольно много совпадений.

    Помню, что у женщины кровь обновлялась быстрее — через каждые 2 года, у мужчины — через 3. Чья кровь «моложе», тот пол и наследует ребенок :)

    По-моему, так.

    май 19, 2011 г.