Медицина

Здравствуйте У меня на животе... - вопрос №820671

Здравствуйте. У меня на животе появился волдырь с водой. Круглый, прозрачный, твёрдый. Через некоторое время второй, а потом и третий. Болею бронхитом, 37.6 пью супраксин и лазалван.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Иван, первое, о чем можно подумать, это аллергическая реакция на один из препаратов (супраксин — это супрастин или супракс?). Обязательно нужно сообщить об этом лечащему врачу, потому что помимо аллергии, возможны и другие причины появления волдырей(инфекции, например).

    ноябрь 6, 2013 г.