Психология

Здравствуйте! У меня проблема, я... - вопрос №820698

Здравствуйте. У меня проблема, я постоянно плачу. На меня кто то крикнети у меня сразу слезы льются рекой. Когда фильм смотрю, например собачка или букашка какая нибудь умрет, и я тут же плачу и не могу успокоится, уж очень жалко. А когда с кем то ссорюсь я не могу сказать ничего в ответ. Потому что когда я говорю в ответя просто реву и ничего не могу сказать. Мне самой это так надоело. Но не могу сдержать слез. Еще одна проблема я постоянно психую. Когда что то идет не так, и не по моему. А может даже просто так… раз и все как найдет псих, и мне просто убить охото, или разбить что то.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    104-й в

    Олеся сходите к врачу — нервопотологу, он выпишет вам успакаивающее.

    ноябрь 6, 2013 г.