Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Прошу вас ответить... - вопрос №820722

Уважаемые эксперты! Прошу вас ответить мне, есть ли у нас будущее? Светлана 22.09.1983 Олег 02.10.1983 Благодарю вас заранее!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Ваши отношения окажутся стабильными и благостными. В основе будет романтическая любовь. У Вас много общего, Вы находитесь в гармонии друг с другом. Сила Ваших любовных отношений такова, что Вы можете вместе решить любые возникающие перед Вами горести и проблемы. Вы будете и в дальнейшем вместе, если переживете небольшой «кризис» в отношениях.

    ноябрь 7, 2013 г.