Психология

Буду ли я с человеком... - вопрос №820765

Буду ли я с человеком с которым у меня сейчас все сложно, я с ним живу люблю ценю его и он меня любит по ерайне мере мне он так говорит! мне больно, у него часто перепады еастроение, часто грубит и многое другое но не смотря ни на что мы вместе! но он хочет разойтись но никак наверное не решиться ая не хочу!(

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.

    Вам нужно понять, что так неустраивает вашего молодого человека и постараться измениться.С чего начать? заказать приватную консультацию.Я  просто уверена, что ваши отношения наладяться.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 7, 2013 г.