Юриспруденция

Можно-ли управлять 16-ти местным микроавтобусом,... - вопрос №820803

Можно-ли управлять 16-ти местным микроавтобусом, с категорией С в водительском удостоверении по новым ПДД.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Игорь Ильич.

    Насколько я поняла, можно. Ведь у Вас уже есть категория С, которая даёт право управлять даже большими автобусами. А вновь введённая под-категория для маршруток, более низкая. Вот большими автобусами с ней будет управлять уже нельзя.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 7, 2013 г.