Эзотерика

Помогите пожалйста муж не может... - вопрос №820831

Помогите пожалйста муж не может отстать от меня угражает мне и моим родителям (((домогается шантажирует… у меня сил уже нет нервы здают незнаю что делать

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно смотреть Вашу натальую карту ( составленную на основании даты точного времени и места рождения), исходя из того какие Вы проживаете планетарные периоды можно что то рекомендовать.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Вызвать у него отвращение и потерю интереса.
    Падите в его глазах, в т.ч. внешностью. Он должен разочароваться — не хотеть вашего внимания. Пустышек, дур, замухрышек никто не любит. Пусть видит, что вы никому не нужны и вообще мало что соображаете. Пусть он видит вас как проблему

    ноябрь 8, 2013 г.