Медицина

боли при мочииспускании постоянная боль... - вопрос №820921

боли при мочииспускании. постоянная боль в спине и температура

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Такие жалобы встречаются при пиелонефрите, цистите, чтобы точно установить диагноз необходимочный осмотр уролога и обследование — УЗИ почек, общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, после чего назначается соответствующее лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Такие боли встречаются при камнях( или песок)мочевого музыря, мочеточниках( а возможно и в почках).Обязательно обратитесь к урологу или(если нет) к хирургу.При сильных болях при мочеиспускании принять обычные спазмолитики(но-шпа, баралгин), если нет температуры--горячая сидячая ванна(при подтверждении диагноза!!!)Всего доброго.

    ноябрь 7, 2013 г.