Эзотерика

Решено

как сложатся наши отношения. - вопрос №821126

здравствуйте уважаемые эксперты.меня зову тЮлия с 02.12.1982 года рожд РОДИЛАСЬ в ульяновской обл… с мужем живем 7 лет.отношения у нас ни как не моугт наладиться.из за того, что он много пьет а я этого не люблю.у нас дочка 4 годика.за эти 7 лет я не была счастлива как хотелось бы.скажите пожалуйста, что ожидать мне в этом браке.муж Владимир 17.12.1967г.р

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все так же

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Что здесь ожидать, если мужчина пьёт и бросать не собирается.У вас два пути — либо вы терпите дальше — либо меняете свою жизнь. Детей мы рожаем в первую очередь для себя. Достаточное количество мужчин относится хладнокровно к своим детям и это трагедия. Они вспоминают о детях, когда идут на пенсию.У нас есть такая статья, что родитель имеет право подать в суд иск на своих детей, чтобы они платили родителю алименты.Сейчас такие случаи участились. Пропьют — прогуляют, на старости получая маленькую пенсию вспоминают о детях.

    Сделайте для себя выводы.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если пить не бросит, будет хуже и хуже. Может помочь магическая работа — кодирование по образу, без участия самого больного

    ноябрь 7, 2013 г.