Юриспруденция

Здравствуйте, у меня нет своего... - вопрос №821216

Здравствуйте, у меня нет своего жилья — прописана у родителей, ребенка прописали у родителей мужа. Мы развелись, его родители умерли, бывший муж сменил место жительства, его сестра приняла наследство Теперь меня просит выписать ребенка ( 8 лет), для продажи дома но мне прописать некуда… Ответьте пожалуйста что нужно сделать? Законно ли обращение ко мне?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если добровольно не снимите с регучета ребенка, его снимет через суд сестра

    ноябрь 7, 2013 г.