Дом, отдых, хобби

Решено

Чтоб покрыть пол ламинатом, что... - вопрос №821221

Чтоб покрыть пол ламинатом, что нужно из материалов помимо самого ламината?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Светлана, когда мы делали ремонт в квартире, просто приходили в магазин, заказывали мастера и нам включали в оплату все необходимые материалы, а мастера всё это привозили и монтировали. То есть, работники магазина должны знать, что ещё нужно. Ведь сами Вы ламинат укладывать не будете наверное? У мастеров это гораздо лучше и быстрее получится.

    ноябрь 9, 2013 г.