Психология

Смена настроения..... - вопрос №82130

Какие причины резкой смены настроения могут быть? Настроение меняется много раз в день......

Дополнение автора от май 25, 2011 г., 13:15:59

Видимо Ирина в свободное время смотрит смехопанараму, и все происходящее здесь кажется ей шуткой.

А Вадим просто поддыграл ей, включив свое богатое воображение, приписав его мне.(проекция)

Оба осмеяли мое имя, так и неответив на мой вопрос, следовательно не беритесь за дела в которых некомпетентны.......

Бегущий по облакам май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Укажите Ваш пол и возраст. И расскажите, что происходит в Вашей жизни.

    май 19, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Если у вас цикличная смена настроения, то это признак депрессии.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    С ув. Александр.

    май 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи, бегущий по облакам!

    Если Вы спуститесь с небес на землю, может и настроение стабилизируется. Удачи Вам. Ирина.

    май 19, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Ну, если по облакам, да ещё бегущий — богатое воображение, мысли соответственно запускают эмоции + лабильность нервной системы, быстрое возбуждение и быстрое торможение. Если ответить по тому, как поставлен вопрос