Эзотерика

Решено

В большинстве сказанного мною, предполагаемых......сбывается - вопрос №821303

В большинстве сказанного мною, предполагаемых мною различных событий в тех или иных ситуаций всегда сбывается через некоторое время( Марина 29.09 1987 ) есть ли этому объяснение. муж говорит что я " ворона")))) обидно..

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы хороший интуит, хорошо развито подсознание, развивайтесь, обучайтесь.познание себя-это первое что должен сделать каждый человек.Познание себя, лишь после того что вокруг нас.гармония с самим собой принесет гармонию в целом.Живите наслаждайтесь даром ЖИЗНИ, путь-наша жизнь это лучший подарок который только можно представить.Вы имеете задатки не бросайте этого, растите!

    ноябрь 7, 2013 г.