Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у нас получилось не... - вопрос №821333

Здравствуйте, у нас получилась не понятная ситуация, продали автомобиль, а теперь наш покупатель требует назад деньги и говорит, что машина была битая, он делал экспертизу и передал дело в суд, мы не хотим отдавать деньги, потому что с ней все в порядке и он ее смотрел, что нам делать в такой ситуации, оформлялась купля-продажа у натариуса.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если дело уже в суде, была произведена экспертиза, то кто вам даст адекватный ответ не видя материалов дела?

    Общий совет таков — доказывайте, что машина была продана без скрытых дефектов.

    ноябрь 14, 2013 г.