Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста Человек ранее... - вопрос №821336

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Человек ранее судим по ст. 159 и 158. Исправительные работы — как мера наказания. При повторном преступлении будет действовать другое наказание — лишение свободы — или возможно условное наказание? Преступление так же совершено по ст. 158 и 159. Спасибо.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    все зависит от части данных статей, а также от позиции прокурора

    так же от вашей позиции на следствии и в суде

    ноябрь 7, 2013 г.