Технологии

помогите пожалуйста!!!!! На ноутбуке Acer... - вопрос №821358

помогите пожалуйста!!! На ноутбуке Acer Aspire 5542G, при попытке входа в биоспоявляеться phoenix securecore(tm) setup utility и просит Enter Password Что делать ???

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Обычно в стационарных ПК, в таких случаях, можно посоветовать снять батарейку на несколько минут. Если в вашем случае это осуществимо, то попробуйте сделать это. Иначе, ищите «инженерные пароли» под конкретную версию BIOS.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2013 г.