Психология

Решено

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность... - вопрос №821415

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность повторно выйти замуж и обрести вторую половинку души и духа. Мне 40 лет, Близнецы, родилась 1 июня 1973 года, трое деток, в разводе… Очень хочу любить и быть любимой и жить духовной жизнью...

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Есть не только вероятность, а еще и возможность. А чтобы реализовать эту самую возможность, необходимо определить и проработать причины разрыва предыдущего брака, дабы исключить повторение, возможно пересмотреть формат построения отношений, а также определить, какого человека желаете встретить. А далее, соответственно, реализовать эту возможность. Потребуется помощь, обращайтесь.

    С ув. Александр.

    ноябрь 7, 2013 г.