Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я беспокоюсь за наше с мужем будущее, что-то ... - вопрос №821456

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я беспокоюсь за наше с мужем будущее, что-то непонятное творится в наших отношениях. Что вы можете сказать про нас? Екатерина (18.11.1981), Александр (08.07.1978), брак (22.09.2007). Буду очень благодарна за ответы и советы.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    Временный кризис у вас брак ваш по судьбе был.

    вы для него спокойная, и  дорогая .

    правда вижу что порой мысли на лево возникают, вижу вашу ревность .

    но он не соибраеться от вас уходить, убедт приносить деньги в дом в 2014 все наладиться

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А что тут может быть неясного? Вам сделано, что бы вы вместе не были. Расстанетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    <br /><br />

    ноябрь 7, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас отчуждение идет друг от друга, но это временное явление, скоро найдете компромисс и разрешите проблему, которая вас мучает. Но в дальнейшем тоже не будет все гладко: сомнения, колебания, грызня какая-то… такое чувство, что каждый преследует свои интересы и не хочет уступать. Но семью сохраните.

    ноябрь 7, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть недоброжелатели. У вас есть  магическое вмешательство.Все это плохо для вашей семьи.Это нужно снимать.Брак сам по себе  удачный.И сохранить его нужно.Но при таких обстоятельствах сделать это сложно.Он может рухнуть в любой момент.

    ноябрь 7, 2013 г.