Медицина

Решено

простудился, не знаю как пить лекарства.... - вопрос №821528

Простудился, был у врача. Выписали АЦЦ и когацел. Можно их выпить вместе? Таблетку когацела запить стаканом воды с растворенным в ней АЦЦ?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Препараты совместимы приодновременном приеме, но препарат АЦЦ принимается строго после еды, а кагоцел принимается независимо от приема пищи, поэтому лучше не запивать кагоцел водой с АЦЦ, а соблюдать правила приема препаратов.

    буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 7, 2013 г.