Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №821593

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. 10.01.1978.замужем.так получилось что я люблю другого мужчину много лет уже. Сама я проживаю в Европе мой возлюбленый в казахстане.мы хотим вместе быть он завет меня назад в казахстан вернутся. Хотелось бы знать как все будет.скоро он приедет в Европу в гости к своей родне. Хотелось бы знать как сложатся у нас с ним отношения.И что ожидает меня в будущем. Разведусь ль я с своим мужем? Не возникнут ли у меня проблемы с государством в котором я сейчас проживаю? моего любимого человека звать Геннадий. 06.04.1960г. Заранее спасибо

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Развод будет но поже, от него многое зависит по этому возможности развестись так как вы хотите не будет, но то что расстанетесь однозначно но поже.

    ноябрь 7, 2013 г.