Бизнес

Здравствуйте меня интересует вопрос дилерства... - вопрос №821595

Здравствуйте. меня интересует вопрос дилерства. Я являюсь дилером компании по продаже измерительных приборов. У меня есть сертификат дилера, но мне кажется что я должен быть зарегистрирован как ИП. Проблема в том что доход не постоянный. Какая система налогооблажения будет распространяться на меня? И какие ещё требования могут выдвинуть ко мне? Заранее спасибо

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте,Albert.Зарегистрируйтесь ИП с УСН 6%(упрощенная система налогообложения),.У Вас должен быть заключенный «дилерский договор».

      Дополнительно посмотрите «система налогообложения ИП-дилера по продажам».

      Желаю всего доброго и удачи.

    ноябрь 7, 2013 г.