Учеба и наука

задача по комплиментам - вопрос №82168

Выберете из перечня комплиментов те, которые не соответствуют правилам создания и использования комплиментов. Объясните свой выбор.
1).Слушая ваши беседы с людьми, я каждый раз удивляюсь вашей способности так тонко и остроумно уходить от ответа!
2). Тебе очень идет этот цвет!
3). Твердость убеждений украшает мужчину. Это хорошо, что ты умеешь отстаивать свои позиции.
4). Руки у тебя действительно золотые, а вотязык твой – враг твой.
5). Ты самая красивая сегодня!
6). Можно только поразиться вашему мастерству доктора! Как быстро вы поставили ему диагноз аппендицита!
7). Ты сегодня превосходно выглядишь.
8). У тебя такой свежий и радостный голос сегодня! Что случилось?

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука

    май 20, 2011 г.