Учеба и наука

Решено

Криволинейной трапецией называется область, ограниченная - вопрос №82177

A) сверху кривой y=f(x) и снизу осью Ox B) сверху осью Ox и снизу кривой y=f(x) C) сверху и снизу кривыми y=f(x) и y=g(x) D) сверху кривой y=f(x), снизу осью Ox и с боков прямыми x=a и x=b E) сверху и снизу кривыми y=f(x) и y=g(x) и с боков прямыми x=a и x=b.

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Правильный ответ -А)

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    6-й в Религии

    Хммм… А по-моему, D.

    Сверху y=f(x), снизу ОХ, и по бокам х=а и х=b (пунктиром, вертикальные линии)

    май 20, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Максиму. Вы правы, коллега. При выборе ответа теста нужно быть внимательнее и не торопиться. Особенно, если это вопросы по правилам движения :)

    Успехов!

    май 20, 2011 г.