Юриспруденция

Решено

Добрый день! Судебный пристав утверждает... - вопрос №821783

Добрый день! Судебный пристав утверждает что по исполнительному листу, с моей заработной платы будут вычитать 50 процентов, как можно уменьшить процент выплат, так как в случае 50 процентов. я не смогу содержать семью. У меня несовершенно летний сын (3 года). и большая часть З/П уходит на аренду жилья.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Судебный пристав прав.Подайте заявление в суд о рассрочке платежа.Справку о своей заработной плате, договор аренды, если не работает супруга тоже справку, состав семьи справку- все это в доказательство того, что вы не имеете возможности оплачивать по 50 % как говорит пристав.Попробуйте договорится с приставом, о конкретной ежемесячной сумме, которую Вы будете оплачивать добровольно, стабильно каждый месяц.Если ничего не выйдет, в суд за рассрочкой.Помощь в написании заявления могу оказать.

    ноябрь 7, 2013 г.