Эзотерика

как мне избавиться от долгов... - вопрос №821827

как мне избавиться от долгов и кредитов

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала нужно учиться контролировать расходы.

    Второе учиться правильному отношению к деньгам,

    Далее не эксплуатировать других за бесплатно.

    Потому что за все придется платить в этом мире.

    Важно честно зарабатывать без афер и обмана, потому что такие деньги уйдут  не на что хорошее их не потратить, а проблемы останутся.

    Успешные люди от неудачников отличаются тем, что они всегда благодарят, а причины неудач видят в себе.
    Они не критикуют и не осуждают других людей.
    Богатые богатеют, бедные — беднеют.

    Это психология бедняга, искать виноватых в своих проблемах.
     Бедность-это заслуга прошлых жизней, если человек в прошлой жизни был жмот, то в этой жизни он может работать на 3-х работах, а все равно денег не будет, а то, что заработает- потратит на восстановление своего здоровья.
     психология бедного- что то урвать на халяву, получить  консультации за бесплатно,  а потом  удивляются а чего у меня долги...