Юриспруденция

Решено

как можно найти управу на... - вопрос №821886

как можно найти управу на воспитателя садика которая на вопрос откуда увечия и побои на теле и лице ребенка ответ я не видела и ничего не знаю, в группе мах 15чел из 35ти ходят мин.9 детей, есть ли какие либо правовые каноны?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Для начала снимите эти увечия, как побои.Потом советую жалобу директору сада.Если данное халатное отношение не прекратиться обращайтесь в органы правопорядка с заявлением о привлечении к ответственности воспитателя за побои.А там разберуться кто прав кто виноват.

    ноябрь 7, 2013 г.