Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер подскажите, как относится... - вопрос №821888

Добрый вечер подскажите, как относится ко мне мой муж Сергей 06.02.1989, что нас ждет??? Лилия 13.06.1990

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Лилия, вам хочется, чтобы ваш муж слился с вами, стал одним организмом. Так и есть, вы — женщина его жизни, но, вот не ждите от него ярких проявлений этого и вашей модели отношений. Он весьма своеобразен.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения прочные и долговременные. Просто бывают обиды, но компромиссное решение всегда можно найти. Счастья вам!

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам не хватает эмоций, проявлений чувств от него.

    Вам кажется что он Вас уже не так любит… На самом деле все не так уж и плохо. Просто он другой и чувства свои выражает иначе, а может и просто не показывать.У вас все будет хорошо, только не настраивайте себя негативно...

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.