Психология

здравствуйте я хочу обратиться к... - вопрос №821925

здравствуйте. я хочу обратиться к вам за помощью, так ка сама с этой проблемой не могу справиться. я заметила что за последний год очень изменилась, я перестала мечтать, перестала радоваться чему-либо, нет никаких желаний, никаких целей. самооценка на нуле. потеряла себя. переходным возрастом это не оправдаешь, в мои -то 20 лет.хочу радоваться жизни и стремиться к чему-то как раньшею хочучто-то изменить. буду благодарна любому вашему совету.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер! Хорошо бы разобраться и понять, что произошло в Вашей жизни год назад. Тогда можно будет поговорить о помощи Вам в Вашей ситуации и постараться вернуть Вам все Ваши прежние ощущения.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    104-й в

    Значит что то в вашей жизни идет не так, как вам бы этого хотелось. Проанализируйте этот год вашей жизни, что можно поменять  в лучшую сторону, что для этого надо. И пробуйте, ведь если ничего не делать, то ничего и не будет. Удачи !

    ноябрь 8, 2013 г.