Психология

Решено

Добрый вечер Прошу подскажите мне... - вопрос №821933

Добрый вечер. Прошу подскажите мне как наладить отношения с мужем. Испытываю разочарование в нём после разговора. Придирается ко всему, нет тепла в отношениях. Закрыт, не идет на контакт.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте и Вы.

    Дополните письмо рассказом о том, как «они разладились»...

    ноябрь 7, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Светлана! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Как давно вы это заметили ?

    ноябрь 8, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, а вы, как минимум,  смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это позволит привлечь вновь внимание и интерес мужа к вам; вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит легко и с юмором парировать на его придирки.

    И еще. Светлана, помните, в семейных проблемах всегда виноваты оба супруга, попробуйте найти свои ошибки.

    Мудрости вам.

    ноябрь 8, 2013 г.