Юриспруденция

Решено

Проживание при малой доле собственности квартиры - вопрос №821939

Внук после получения наследства будет обладать 3/4 доли квартиры. 1/4 доля достаётся его матери-кукушке. Мальчик после развода воспитывается отцом. Квартира малогабаритка, комната 12кв.м. Имеет ли право проживать там мать без согласия отца, воспитывающего сына? Как ещё она сможет навредить своему ребёнку?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Мать является собственником 1/4 квартиры. Согласие на проживание ей получать не нужно.

    ноябрь 8, 2013 г.