Юриспруденция

vip

Авто из Европы - вопрос №821960

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста как законно привезти авто из таких стран как Латвия Эстония Германия законным путем? какие есть схемы покупки авто по их ценам и езды в России?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ознакомьтесь с положениями ст.358 Таможенного кодекса Таможенного союза.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • на сколько я знаяю от товарища который гоняет машины, так не слоно все:

    1. Едем, покупаем машину, снимаем её с учета по их правилам с прежним собственником

    2. Делаем договор купли продажи

    3. Едем к границе, пересекаем её и едем на таможню.

    4. Делаем растаможку, там все спросить можно все подскажут, платим за неё.

    5. продаем авто и едем оформлять, только предварительно необходимо сделать эксперизу, где её сделать скажут в гаи в вашем городе.

    как то так) более конкретно не в курсе, могу узнать но надо время)))

    Надеюсь мой ответ вам помог, Удачи)