Юриспруденция

Здравствуйте Помогите разобраться в сложившейся... - вопрос №821980

Здравствуйте.Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Сегодня в 16.00 ч. я продала подержанный автомобиль 1998 г. После прожажи прошло 2 часа. мне звонит покупатель и сообщает что в машине якобы произошло замыкание и машина загорелась, теперь он требует деньги обратно, как мне поступить в сложившейся ситуации? я должна возвращать деньги?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! Возвращать деньги Вы не должны. Пусть покупатель сначала докажет, что загорание произошло не по его вине.

    Всего доброго!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если экспертиза докажет, что возгорание произошло из-за неполадок до покупки автомобиля.

    ноябрь 7, 2013 г.