Технологии

у меня после бесплатного онлайн антивируса сгорел файл «svchost.exe», подскажит... - вопрос №822002

у меня после бесплатного онлайн антивируса сгорел файл «svchost.exe», подскажите пожалуйста, что можно сделать?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Под именем svchost.exe могут создававать файлы некоторые вредоносные программы, и если антивирус удалил этот файл, вероятнее всего, это и был вредонос.

    Настоящий файл svchost.exe находится в папке C:\Windows\system32. Если именно этот файл у вас отсутствует, его необходимо заменить аналогичным, соответствующим версии и разрядности вашей системы.

    С уважением, Юлия.

    декабрь 16, 2013 г.