Юриспруденция

Льготный проезд - вопрос №822044

Здравствуйте! Вопрос касающийся льготного проезда до места отдыха и обратно. Отдыхала с детьми в Беларуси, сама из России. На предприятии до отпуска выплатили приблизительную стоимость билетов туда-обратно.Вышло 37 тыс.руб. По приезду сдала справку с агенства до ближайшей границы России с Беларусью (г.Белгород) и обратно, как затребовали в бухгалтерии предприятия, вышло 55 тыс.руб. Разницу в стоимости должны мне выплатить или нет? Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Смотря откуда финансируется предприятие в котором вы работаете, т.к. правовое регулирование оплаты проезда разное.

    Но если у вас запросили такую справку, то должны оплатить.

    ноябрь 7, 2013 г.