Юриспруденция

Здравствуйте!!! Ситуация связна, с расторжением брака! - вопрос №822047

Здравствуйте!!! Ситуация связна, с расторжением брака!? Имеет ли какое ли права бывшая супруга, на имущество которое принадлежит, моим родителям, ссылаясь якобы на то что автомобиль на котором, я ежу она может претендовать на долю, изначально в брались кредиты и гасились, заёмщиком то есть мною, и может ли что на это претендовать истец супруга!? Спасибо

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Бывшая супруга может претендовать на имущество, приобретенное во время брака.