Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброй ночи Муж Сергей 19... - вопрос №822081

Доброй ночи. Муж Сергей 19.10.1976, я — Юлия 24.01.1975. Подскажите пожалуйста есть ли смысл продолжать отношения. очень часто ссоримся. Есть ли у него ко мне чувства? Перспективы на будущее. Спасибо

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте, Юлия.

    Любви у Сергея к Вам к сожалению нет. У него достаточно сложный характер, а Вы не хотите уступать, если научитесь управлять своими характерами, то сможете сохранить семью, если нет, то развод может быть летом 2014.

    Всего Вам хорошего.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Юлия, у вашего мужа по отношению к вам ревность и обида. Нужно поговорить с ним откровенно на эту тему. А дальше нужна гармонизация отношений. Будете готовы — напишите мне.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Конечно есть смысл… Развода не вижу в вашей паре… А трудности во всех семьях есть… только надо мудро из трудностей выходить… не порите горячку… Чувства есть у вас, а это главное… Вместе будете, все эти сложности временные

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства несомненно — есть. В перспективе взаимопонимание.

    Рекомендация: не делится с окружающими Вашими истинами. Они только Ваши с Сергеем.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас не совсем равноеценное отношение идет друг к другу, дисбаланс. С вашей стороны идет прямо безумная любовь и счастье в его адрес, вы готовы носить его на руках, вы готовы ему все и всегда прощать… вы безумно его любите. А с его стороны идет какое-то простодушие, он не ценит ни вас ни ваших отношений. И видимо начнет ценить только тогда, когда ощутит что потерял их. Если у вас есть возможность его как-то проучить, показать ему то, что он вас может лишиться, то вам нужно ему это показать… иначе ваши отношения так и будут в будущем в одни ворота.

    ноябрь 8, 2013 г.
  •  Важней что бы у Вас были чувства.
     потомучто если Вы любящая женщина- то Вы будите любить мужа что бы он не делал, что бы не говорил, когда мы любящие нам вообще не важно какой партнер, мы понимам что этот партнер не случаен,  такого заслужили и любим то, что есть и принимаем таким какой он есть.
    а проблемы и конфликты-это и не плохо,  в такие моменты можно выйти на новый уровень взаимоотношений,
    Гармоничная женщина даже мыслей не допускает о том что б расстаться с мужем,
    потому что брак, это намного серьезней вещь чем мы о том думаем,
    и это отношения ни одной жизни, это отношения с прошлых жизней тянутся...
     а вот для того что бы отношения улучшить, есть только один способ-это изменить себя. Изменение прически к изменениям отношений не приводит, но женщина всегда должна быть красивой и всегда счастливой и удовлетворенной- это её предназначение- тогда и у мужа все будет хорошо.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!!! Вы понимате друг друга с полуслова, совсем по-другому складываются отношения в любви.Вы Юль  нуждаетесь в уверенности, Вам очень важно, чтобы  Сергей не скрывал своих чувств.Сергей  же предпочитает хранить свои чувства за семью печатями и этим  причиняет Вам боль и переживания и даже сомнения. Ведёт себя так  не потому, что Он не любит Вас, а потому, что не любит громко заявлять об этом. Чувства несомненно есть. Период недопонимания пройдёт, всё нормализуется!!! Удачи Вам!!!

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    так и будет, два воздушных знака!

    ноябрь 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас кармическая связь, причем он выступает для вас учителем. Он для вас лучший наставник и советчик. Не противьтесь, отдайте ему пальму первенства и ваш брак будет счастливым. В 2014 году семейные взаимоотношения будут намного лучше.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в отношениях дисгармония, вы как будто разного хотите от жизни, у вас разные цели, вы не можете прийти к совместному решению.Вам сложно найти компромисс, никто из вас не хочет принять позицию другого.Но брак сохранить можно.В следующем году у вас произойдёт ряд событий, которые вас могут очень сблизить, даже без вашей инициативы, поэтому всё может измениться в лучшую сторону, если вы, конечно, готовы принять эти перемены.Чувства есть, но на фоне ваших конфликтов, они естественно не видны.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия! Добрый день! Вы оба в отношениях одиноки, эмоционально закрыты, вам легче ссориться, чем прояснять ситуацию разумно и с уважением друг к другу. При таком раскладе настоящего — будущее будет туманным, мучительным, вы не разведётесь, но оба будете страдать в этих отношениях.

    У Сергея нет к вам ненависти, он ведь может быть когда-то и приятным), но чувства к вам он задвинул в дальний угол, поскольку не чувствует от вас женской харизмы.

    Работайте над отношениями.

    С уважением.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Решайте сами, стоит или нет, выбор по любому за Вами.А если смотреть с точки гадания, то пара обречена, нет перспективы..

    ноябрь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость хорошая, а кризисы неизбежны во всех парах.Отношения можно гармонизировать.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Брак трудный и видно что чатсо ссоры, по кармическим причинам

     к вам чувства етсь сразу увидела, но человек он трудный и порой не любит показывать  что чем то задет.

    стрг  сваим будет, и обижать будет, правда вы сами резки можете быть, но вас бросать не собираеться через трудности пройти должны !!!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас на данный момент просматривается кризис в отношениях, и с каким результатом вы его пройдете, будет зависеть от вас двоих. Вы, Юля очень запутались и в себе и в том, что происходит. Вам будет легче, когда вы распутаете клубок сомнений и одержите победу над своими эмоциями.

    За подробностями обращайтесь лично.

    Удачи!

    ноябрь 8, 2013 г.