Эзотерика

Решено

У меня финансовые проблемы Муж... - вопрос №822117

У меня финансовые проблемы.Муж то пьет, то гуляет, то не работает. Единственный мужчина, в браке 22/года, трое детей. Все советуют развестись. Что делать? Меня зовут Елена, 18.04.70 гомельская обл. г.Светлогорск

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Черный маг

    703-й в

    можно воздействовать на него и он бросит пить но для начала нужно выявить причину по которой он пьет

    ноябрь 8, 2013 г.

    Смольник Татьяна Александровна

    1209-й в Эзотерике

    Елена, я советую вам сохранить брак, у вас хорошие связки по судьбе, боритесь за благополучие семьи.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      а причина есть, пить и гулять начинают не от хорошей жижни!!!.. Разберитесь!!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      а причина есть, пить и гулять начинают не от хорошей жиzни!!!.. Разберитесь!!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Развод, это всегда самый крайний случай. Вначале можно провести воздействие.