Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №82213

Я родилась 11.10.1982 в 13.30, меня зовут Яна. У меня есть отношения с женатым мужчиной, дата рождения 16.05.1978. Его зовут Юра. Я его люблю, а он меня — не знаю. Я хочу знать есть ли будущее у этих отношений и любит ли он меня сейчас. Если да, то почему он меня все время обижает? За последние два месяца он оченьизменился и у меня ощущение, что он больше не хочет со мной видется. Так ли это?

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и нарастающим раздражением. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вы малосовместимы, отношения закончатся рано или поздно.Удачи.

    май 19, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Ваши отношения слишком быстро развивались — теперь, его чувства остыли и он снова готов к поиску.Вы не сразу его полюбили, он очень красиво ухаживал.Для него весь смысл — покорить, а потом интерес гаснет.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яна конечно Ваши чувства понятны-они искренние.А вот он не заслуживает этого.Вы простите меня-но Вам лучше отпустить это, оставить в прошлом.У Вас другой путь где будут взаимные чувства.

    Удачи Вам!

    май 19, 2011 г.