Эзотерика

Решено

обряд гармонизации отношений - вопрос №822140

здравствуйте.мне посоветовали провести обряд гармонизации отношений с сыном.совсем разладились.и его гражданская жена тоже хочет улучшить их отношения, устала от вспышек его характера.можно ли дважды делать на одного и того же человека? и насколько он действенный? или через некоторое время все вернется на круги своя?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    зависит от того кто делает и как обстоят дела с вашей энергетикой пришлите фото я посмотрю

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Нужно разобраться сначала, почему с сыном такое происходит? Чего гармонизировать?

    ноябрь 8, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда родились вы все вы,

    ваш сын

    и ваша невестка?

    где

    перейдите ко мне

    ноябрь 8, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здесь смотря кто и что понимает под ритуалом гармонизации.

    Очень часто под это маскируют приворотные технологии.
    Если вы работаете против его воли — это деяние наказуемое.

    Гармонизацию нужно и вам и его сожительнице (гражд. «жена» — это тоже подмена понятий) проводить каждой из вас на вашей стороне.
    И, если он пожелает, то тогда и на его.

    ноябрь 11, 2013 г.