Эзотерика

Что меня ждет в будущем... - вопрос №822141

Что меня ждет в ближайщее время (личная жизнь) Ира 10.06.94 г. бендеры

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Ирина, до конца года у вас идут перемены и у вас остынут чувства к человеку к которому вы их питаете. К началу года у вас пойдут порывы для ссор и для критики. Вам нужно умерить вашу эмоциональность. Возможно даже улучшения на финансовом плане. В апреле месяце, у вас возможно состоится встреча с мужчиной старше вас. В данных отношениях вам стоит быть более искренне, и наладить отношения с вашими родителями. К концу следующего года возможна веселье, даже возможна свадьба.

    ноябрь 8, 2013 г.