Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №822211

Здравствуйте, в 2012 году мной была куплена квартира по ипотеке, в 2013 женился, у супруги ребенок от первого брака, положен ли материнский капитал в случае рождения ребенка и можем ли мы его использовать для частичного погашения ипотеки?(я единственный собственник квартиры).

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Супруге будет положен материнский капитал. Использовать по согласию с супругой можете для частичного погашения ипотечного кредита, даже, если ребенку не исполнится трех лет.

    ноябрь 8, 2013 г.