Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пож являюсь ли... - вопрос №822214

Здравствуйте! Подскажите пож. являюсь ли Я собственником ТС после продажи по договору купли-продажи, а также после прекращении мной регистрации ТС.Хотят взять с меня денег за штрафстоянку.Спасибо

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, если вы сняли с регистрационного учета в ГИБДД транспортное средство и был оформлен договор купли-продажи то вы не являетесь владельцем данного транспортного средства.

    Новый владелец должен поставить ТС на регистрационный учет в ГИБДД.

    Если ТС зарегестрирован на ваше имя то и все штрафы будут приходить Вам пока Вы его неснимети с регистрационного учета.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 8, 2013 г.