Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Сделали запись в трудовойуволен... - вопрос №822222

Здравствуйте.Сделали запись в трудовойуволен по ст.81 п.6 подпункт Д.Потом написали-запись не действительна.Но из за этой записи не берут на работу.Что делать?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Вы можете сделать дубликат трудовой книжки (как взамен утерянной), но для этого Вам придется обойти всех бывших работодателей, чтобы они восстановили записи в дубликате. В дальнейшем можете трудоустраиваться по дубликату (в дубликате уже не будет ошибочной записи).

    ноябрь 8, 2013 г.