Эзотерика

vip

Совместимость - вопрос №822317

Добрый день! Уважаемые эксперты, как думаете, на долго ли мы вместе и совместимы ли? Людмила 27.06.1987 и Дмитрий 26.07.1981.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть вполне крепкими. Но при этом, Людмила, Вы встретите другого мужчину, полюбите сильно, вот он то и станет Вашим мужем! Счастья Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Если Вы привыкните к эмоциям и всплескам, которые бьют через край у Дмитрия, то вполне перспективные отношения! Удачи Вам!