Технологии

Решено

Здравствуйте! После ремонта телефона у... - вопрос №822341

Здравствуйте! После ремонта телефона у него новый imei, который по проверке указывает на дешевую модель телефона. как-то подозрительно

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Александр, скорее всего меняли материнскую плату, проверить принадлежность можно здесь.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Просто вам была заменена флЭшь память или накапитель, где собственно и был перешит емай, по другому его можно пелить или перепрошить. но это раньше делали, и то смысла не вижу, что  за ремонт такой странный. Обнуление или перешивание Емайки, это больше похоже на утаивание иил кражу или подмену моделей, это все наказуемо и УК рф. смена Е-мая. В любых ремотнах перебивание его несет неоправданные манипуляции. и ответственность. Вам следует обратится в даный ремонт и узнать с каких таких просветов мастера решили вам перелить ваш е-май. Флэш память бывает редко убита и затронута в хлам, это обычно бывает в усмерть убитых апаратых или хагнаный в ред режим. Это переливание флэш или его перебитие ничего хорошего вам не принесет.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    После перепрошивки они могли Flash не сохранить.

    Я тоже забыл сохранить после прошивки и в сети уже видит другой вообще телефон с fly получилась nokia по IMEI

    февраль 16, 2014 г.