Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! За счет чего... - вопрос №822355

Уважаемые эксперты! За счет чего у меня происходит повышение температуры, похудение, выпадение волос, обострение дерматита, периодическая слабость? Длится уже несколько месяцев, врачи никакой конкретики не говорят. Какая именно система или орган дает сбой? Нервы, гормоны, органы? Спасибо. Рязанова Юлия Евгеньевна, 19 03 1974, москва, 14 :14

Дополнение автора от ноябрь 8, 2013 г., 10:26:39

Фото в профайле, здесь разместить не получается почему-то

Соника ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    фотография и диагностика прольют свет на ваши проблемы!

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Это не заболевание а сбой в энергетическом поле вашего организма.Как только поле не может защищать человека, с ним происходят и заболевания и необъяснимые вещи, которые врачи определить не могут. Вам крайне необходима чистка вашей энергетики.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    У вас сбой в работе поджелудочной и печени ...

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    познакомьтесь с паразитологией. Это не только глисты, но и другое. подробности на консультации в чате

    ноябрь 8, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Симптомы знакомы. Необходима индивидуальная работа, по точной диагностики и устранению.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это симптоматика порчи, наведенный негатив

    ноябрь 9, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     нарушена функция щитовидной железы!!!!

    ноябрь 9, 2013 г.