Психология

Здравствуйте, мне 29 лет, я... - вопрос №822367

Здравствуйте, мне 29 лет, я уже два года живу с мужчиной на его территории, от первого брака у меня дочь, и от него сын, ему 4 месяца, сама я белоруска, а живем в россии, так что идти мне некуда, в последнее время мы стали сильно ругаться, и он стал меня бить, хотела уйти, а с двумя детьми в никуда наулицу не охота, детей жалко, посоветуйте что делать, я уже руки на себя наложить хотела, да дети остановили...

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Жанна!

    Это конечно не выход из положения и хорошо, что подумали о детях)))Страшно даже представить, что бы их ожидало…

    Сейчас у Вас малыш и  это главная Ваша забота, чтобы ребенок рос здоровым)))Вероятно мужчине нужно еще время, чтобы почувствовать себя отцом… поэтому проявите терпение и мудрость...

    Постарайтесь выбрать удобный момент и поговорить с мужем спокойно, выясните, чем вызвано подобное поведение и как он видит Ваше совместное будущее...

    Жанна, можно обсудить Вашу ситуацию в чате, пишите обязательно отвечу.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Жанна, а не пробовали не ругаться с мужем? ведь лучше терпеть и не спорить, чем думать о суициде. Тем более, что идти некуда. Умение приспособиться к обстоятельствам лучшим образом -это показатель ума. Всего вам доброго.

    ноябрь 8, 2013 г.