Юриспруденция

что грозит? - вопрос №822398

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в 2006 году будучи в нетрезвом состоянии разбился на мотоцикле и у меня погиб пассажир.Дали 3 года поселения и лишение прав на 3 года.в 2009 году я права вернул.Пару дней назад в нетрезвом виде пытался скрыться от сотрудников ГАИ.разбил свою машину и меня поймали.привезли меня в суд тем же утром где мировой судья решал какое вынести мне наказание-арест на сутки или штраф 500 рубле.Заплатил штраф.Сейчас назначили суд.Что мне грозит? и что мне грозит если я на него не явлюсь?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы уже заплатили штраф, то непонятно за что, т.к. опьянение предполагает исключительно лишение прав. Уточните вопрос, за что оштрафовали и по какому нарушению будетсуд

    ноябрь 8, 2013 г.