Технологии

на майле почта не открывается,... - вопрос №822399

на майле почта не открывается, она установлена на 2-х компьютерах, как пароль восстановить на компьютере где почта не открывается, пароль никто не знает

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    1505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для востановления Вам необходимо хотя бы знать свой логин под которым зарегистрированы. И как минимум ответ на контрольный вопрос!

    Можно пребегнуть к взлому — но это влетит в копейку, при чем не очень уж и малую! Подробнее смогу прокунсультировать в личке, стоимость консультации всего 50 рублей!

    С уважением Анатолий!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Нажимаете кнопку «Забыли пароль?» вводите логин и восстанавливаете

    ноябрь 8, 2013 г.