Юриспруденция

Добрый день Подскажите мне пожал... - вопрос №822422

Добрый день. Подскажите мне.пожал. у меня должна состоятся сделка купли-продажи частного дома с земельным участком. Покупатель берет ипотеку в банке. с нас запросили технический паспорт. а у меня в наличии только Инвентаризационная карточка на домовладение от 2006 года. мне обязательно делать тех паспорт или нет? спасибо

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Добрый день, Анна. Да обязательно.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если банк попросил, то нужно сделать. Делается в БТИ в течение 10 рабочих дней.

    ноябрь 8, 2013 г.